Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Terrain : 1,00 ac / 0,40 he
Édifice : 700 pi2 / 65 m2

49 900 $

No liste : VB180052
Ajouté : 6 févr. 2018

3
1
Garage

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Style : Maison de plain-pied
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
43 572 pi2
4 048 m2
1,00 ac
0,40 he
Superficie de l'édifice :
700 pi2
65 m2
Chambres : 3
Salles de bain : 1

Taxes & frais

Évaluation : 52 900 $
Montant des taxes : 937 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Prélant/Céramique/Linoléum
Fondation/Sous-sol : Béton
Particularités : Salle familiale

Services

Services : Électricité, Téléphone
Eau : Puits
Égouts : Septique
Chauffage : Électrique, Plinthes, Thermopompe
Équipement en location : Aucun

Stationnement & Garage

Garage : Oui
Type de garage : Attaché, Individuel
Stationnement : Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Partiellement aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.
01
Rez-de-chaussé
Cuisine
11,20 x 12,00 pi / 3,41 x 3,66 m
 
02
Rez-de-chaussé
Sale à manger
12,11 x 8,80 pi / 3,69 x 2,68 m
 
03
Rez-de-chaussé
Salon
17,30 x 11,40 pi / 5,27 x 3,47 m
 
04
Rez-de-chaussé
Chambre
12,00 x 11,50 pi / 3,66 x 3,51 m
 
05
Rez-de-chaussé
Chambre
8,80 x 7,70 pi / 2,68 x 2,35 m
 
06
Rez-de-chaussé
Sale de bain
8,80 x 5,50 pi / 2,68 x 1,68 m
 

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com