Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 1 088 pi2 / 101 m2

65 000 $

No liste : vb180010
Ajouté : 15 janv. 2018

3
2

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Style : Mobile
Année construction : 1991

Dimensions

Superficie de l'édifice :
1 088 pi2
101 m2
Chambres : 3
Salles de bain : 2

Taxes & frais

Évaluation : 50 200 $
Montant des taxes : 748 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Prélant/Céramique/Linoléum
Fondation/Sous-sol : Aucun
Particularités : Véranda/Patio

Services

Services : Électricité, Téléphone, Câble, Accès Internet haute vitesse
Égouts : Municipal
Chauffage : Électrique
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Stationnement : Pavé

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.
01
Rez-de-chaussé
Cuisine
16,00 x 16,00 pi / 4,88 x 4,88 m
 
02
Rez-de-chaussé
Salon
13,70 x 16,00 pi / 4,18 x 4,88 m
 
03
Rez-de-chaussé
Chambre principale
11,20 x 12,10 pi / 3,41 x 3,69 m
 
04
Rez-de-chaussé
Antichambre
5,40 x 8,10 pi / 1,65 x 2,47 m
 
05
Rez-de-chaussé
Sale de bain
7,70 x 5,00 pi / 2,35 x 1,52 m
 
06
Rez-de-chaussé
Chambre
9,60 x 9,60 pi / 2,93 x 2,93 m
 
07
Rez-de-chaussé
Chambre
9,70 x 11,00 pi / 2,96 x 3,35 m
 

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com