Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3

Catégorie : Commercial
Type : Commerce de détail/Unités résidentielles
Terrain : 6 275 pi2 / 583 m2
Édifice : 5 760 pi2 / 535 m2

397 000 $

No liste : vb180012
Ajouté : 15 janv. 2018

Édifice

Catégorie : Commercial
Type : Commerce de détail/Unités résidentielles
À vendre/louer : À vendre seulement
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
6 275 pi2
583 m2
0,14 ac
0,06 he
Superficie de l'édifice :
5 760 pi2
535 m2

Taxes & frais

Évaluation : 344 300 $
Montant des taxes : 13 928 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

ÉTAGE PRINCIPAL - 2 LOYER COMMERCIAL AVEC BAIL, ÉTAGE SUPÉRIEUR - 13 UNITÉS RÉSIDENTIELLES TOUS LOUÉS, SOUS-SOL - ATELIER, OPPORTUNITÉ D'AFFAIRES !!

Style & matériaux

Caractéristiques extérieures : Portes de 10 à 15 pi.
Équipement en location : Chauffe-eau
Protection contre les incendies : Borne-fontaine, Gicleur, Détecteur de fumée

Services

Services : Câble, Électricité, Garb, Pickup, Égouts municipal, Téléphone

Stationnement & Garage

Terrain

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com