Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Terrain : 1,41 ac / 0,57 he

49 900 $

No liste : vb180011
Ajouté : 15 janv. 2018

Bord de l'eau

Édifice

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
61 236 pi2
5 689 m2
1,41 ac
0,57 he

Taxes & frais

Évaluation : 42 400 $
Montant des taxes : 736 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Style & matériaux

Services

Services : Électricité, Téléphone

Stationnement & Garage

Terrain

Bord de l'eau : Oui

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com