Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Type : Unités résidentielles
Terrain : 4 542 pi2 / 422 m2

250 000 $

No liste : vb170669
Ajouté : 6 nov. 2017

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Type : Unités résidentielles
À vendre/louer : À vendre seulement
Style : Complex Multi-logements
Année construction : 1977

Dimensions

Superficie du terrain :
4 542 pi2
422 m2
0,10 ac
0,04 he

Taxes & frais

Évaluation : 186 900 $
Montant des taxes : 4 974 $
Année d'imposition : 2017
Revenus de location : Oui

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Caractéristiques intérieures : Entrées pour laveuses et sécheuses
Caractéristiques extérieures : Éclairage
Équipement en location : Chauffe-eau
Protection contre les incendies : Alarme, Détecteur de fumée

Services

Services : Lampadaires
Services : Électricité, Téléphone, Accès Internet haute vitesse
Eau : Municipal
Égouts : Municipal
Chauffage : Électrique, Plinthes

Stationnement & Garage

Stationnement : Pavé

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com