Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9
image10
image11

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Type : Unités résidentielles
Terrain : 7 449 pi2 / 692 m2
Édifice : 3 308 pi2 / 307 m2

179 000 $

No liste : vb170665
Ajouté : 6 nov. 2017

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Type : Unités résidentielles
À vendre/louer : À vendre seulement
Style : Complex Multi-logements
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
7 449 pi2
692 m2
0,17 ac
0,07 he
Superficie de l'édifice :
3 308 pi2
307 m2

Taxes & frais

Évaluation : 166 300 $
Montant des taxes : 5 044 $
Année d'imposition : 2017
Revenus de location : Oui

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Autre, Vinyle
Caractéristiques intérieures : Air climatisé
Caractéristiques extérieures : Éclairage
Équipement en location : Chauffe-eau
Protection contre les incendies : Détecteur de fumée

Services

Services : Lampadaires
Services : Électricité, Téléphone, Câble, Accès Internet haute vitesse
Eau : Municipal
Égouts : Municipal
Chauffage : Électrique
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Stationnement : Gravier, Pavé

Terrain

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com