Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2

Catégorie : Commercial
Type : Commerce seulement/Centre commercial
Terrain : 21 237 pi2 / 1 973 m2
Édifice : 42 000 pi2 / 3 902 m2

499 000 $

No liste : vb170663
Ajouté : 30 oct. 2017

Édifice

Catégorie : Commercial
Type : Commerce seulement/Centre commercial
À vendre/louer : À vendre seulement, Immeuble et terrain
Année construction : 1957

Dimensions

Superficie du terrain :
21 237 pi2
1 973 m2
0,49 ac
0,20 he
Superficie de l'édifice :
42 000 pi2
3 902 m2

Taxes & frais

Évaluation : 450 000 $
Montant des taxes : 21 860 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

bâtiment seulement au centre-ville d'Edmundston pour de plus amples informations contacter Louise Carrier agente inscripteur.

Style & matériaux

Caractéristiques intérieures : Toilettes publiques, Air climatisé, Voir commentaires
Équipement en location : Aucun
Protection contre les incendies : Gicleur

Services

Services : Égouts municipal, Voir commentaires

Stationnement & Garage

Terrain

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com