Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Terrain : 6,92 ac / 2,80 he

40 000 $

No liste : vb170641
Ajouté : 27 oct. 2017

Bord de l'eau

Édifice

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Style : Aucun
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
301 389 pi2
28 000 m2
6,92 ac
2,80 he

Taxes & frais

Évaluation : 4 900 $
Montant des taxes : 140 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

Terrain vacant au bord de l'eau

Style & matériaux

Toiture : Aucun
Extérieur : Aucun
Planchers : Aucun
Fondation/Sous-sol : Aucun
Particularités : Voir les remarques

Services

Services : Aucun
Eau : Aucun
Égouts : Aucun
Chauffage : Aucun
Équipement en location : Aucun

Stationnement & Garage

Type de garage : Aucun
Stationnement : Aucun

Terrain

Bord de l'eau : Oui
Type de plan d'eau : Rivière St-Jean
Particularités du terrain : Non aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Primaire francophone :
Secondaire francophone :
Primaire anglophone :
Secondaire anglophone :

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com