Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9
image10
image11

Catégorie : Résidentiel
Terrain : 2,25 ac / 0,91 he
Édifice : 2 500 pi2 / 232 m2

87 400 $

No liste : vb170534
Ajouté : 30 août 2017

5
3
Garage

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Style : Complex Multi-logements
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
97 812 pi2
9 087 m2
2,25 ac
0,91 he
Superficie de l'édifice :
2 500 pi2
232 m2
Chambres : 5
Salles de bain : 3

Taxes & frais

Évaluation : 94 400 $
Montant des taxes : 2 184 $
Année d'imposition : 2017
Revenus de location : Oui

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

Propriété à 3 revenus en três bonne état 2 de 2 chambres et 1 de 1 chambre.

Inclusions : Hotte de poêle

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Tapis
Fondation/Sous-sol : Béton
Particularités : Salle de lavage

Services

Services : Électricité, Téléphone
Eau : Puits
Égouts : Septique
Chauffage : Électrique
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Garage : Oui
Type de garage : Attaché, Individuel
Stationnement : Double, Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Primaire francophone : École communautaire Ernest-Lang
Secondaire francophone : Cité des Jeunes A.-M.-Sormany
Primaire anglophone : Saint Mary's Academy
Secondaire anglophone : Saint Mary's Academy

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com