Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9
image10
image11
image12

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Terrain : 2,32 ac / 0,94 he
Édifice : 1 040 pi2 / 97 m2

62 000 $

No liste : vb170523
Ajouté : 26 août 2017

3
2

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Style : 1,5 étage
Année construction : 1990

Dimensions

Superficie du terrain :
101 192 pi2
9 401 m2
2,32 ac
0,94 he
Superficie de l'édifice :
1 040 pi2
97 m2
Chambres : 3
Salles de bain : 2

Taxes & frais

Évaluation : 57 000 $
Montant des taxes : 524 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

PROPRIÉTÉ VENDU TEL QUEL OU ELLE EST SITUÉ

Inclusions : FIXTURES ÉLECTRIQUE, FIGIDAIRE, POÊLE, LAVEUSE & SÉCHEUSE.

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Prélant/Céramique/Linoléum, Bois, Céramique
Fondation/Sous-sol : Béton
Particularités : Véranda/Patio, Poêle(s) à bois, Antenne parabolique orientable

Services

Services : Électricité, Téléphone
Eau : Puits
Égouts : Septique
Chauffage : Mazout, Bois
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Stationnement : Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com