Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9
image10
image11
image12

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Terrain : 12 314 pi2 / 1 144 m2
Édifice : 700 pi2 / 65 m2

29 700 $

No liste : vb170317
Ajouté : 5 juin 2017

3
1

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Style : 1,5 étage
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
12 314 pi2
1 144 m2
0,28 ac
0,11 he
Superficie de l'édifice :
700 pi2
65 m2
Chambres : 3
Salles de bain : 1

Taxes & frais

Évaluation : 39 200 $
Montant des taxes : 422 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

NE PAS MANQUER CETTE OPPORTUNITÉ PRIX EN BAS DE L`ÉVALUATION FONCIER.

Inclusions : FIXTURES, MEUBLÉ, TOUS LES APPAREILS MÉNAGÉ, ASSOUPLISSEUR D'EAU
Exclusions : OBJETS PERSONNELS

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Tapis, Prélant/Céramique/Linoléum, Plancher flottant
Fondation/Sous-sol : Roche
Particularités : Remise de jardin, Espace de rangement

Services

Services : Électricité, Téléphone, Service d’autobus, Accès Internet haute vitesse
Eau : Puits
Égouts : Septique
Chauffage : Électrique, Plinthes

Stationnement & Garage

Stationnement : Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Primaire francophone : École Mgr-Lang
Secondaire francophone : Cité des Jeunes A.-M.-Sormany
Primaire anglophone : Saint Mary's Academy
Secondaire anglophone : Saint Mary's Academy

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com