Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Terrain : 2,00 ac / 0,81 he

18 000 $

No liste : vb170130
Ajouté : 16 mars 2017

Édifice

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
87 123 pi2
8 094 m2
2,00 ac
0,81 he

Taxes & frais

Évaluation : 5 300 $
Montant des taxes : 96 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

Lot Vacant

Style & matériaux

Services

Services : Électricité, Téléphone

Stationnement & Garage

Terrain

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com