Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9
image10

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Terrain : 5 005 pi2 / 465 m2
Édifice : 1 056 pi2 / 98 m2

89 700 $

No liste : vb170046
Ajouté : 31 juil. 2017

3
1

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Style : 1,5 étage
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
5 005 pi2
465 m2
0,11 ac
0,05 he
Superficie de l'édifice :
1 056 pi2
98 m2
Chambres : 3
Salles de bain : 1

Taxes & frais

Évaluation : 73 700 $
Montant des taxes : 2 083 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

Propriété complètement rénové en 2013 clé en main 2 étages 3 chambres à coucher.

Inclusions : Electric fixutres, dishwasher, stove fan.

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Prélant/Céramique/Linoléum
Fondation/Sous-sol : Béton, Non développé
Particularités : Véranda/Patio, Salle à manger, Espace de rangement

Services

Services : Électricité, Téléphone, Câble, Service d’autobus, Accès Internet haute vitesse
Eau : Municipal
Égouts : Municipal
Chauffage : Électrique, Plinthes
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Stationnement : Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Primaire francophone : École Notre-Dame
Secondaire francophone : Cité des Jeunes A.-M.-Sormany
Primaire anglophone : Saint Mary's Academy
Secondaire anglophone : Saint Mary's Academy

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com