Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Terrain : 4 983 pi2 / 463 m2
Édifice : 700 pi2 / 65 m2

24 700 $

No liste : vb170038
Ajouté : 26 janv. 2017

2
1

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Style : Maison de plain-pied
Année construction : unknown

Dimensions

Superficie du terrain :
4 983 pi2
463 m2
0,11 ac
0,05 he
Superficie de l'édifice :
700 pi2
65 m2
Chambres : 2
Salles de bain : 1

Taxes & frais

Évaluation : 45 800 $
Montant des taxes : 758 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

SUPER DEAL TWO BEDROOMS BUNGALOW FOR SALE UNDER THE ASSESSMENT VALUE WITH NEW SHINGLE ROOF IN 2016.

Inclusions : Hotte de poele, stove, fixtures.

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Vinyle
Planchers : Tapis, Prélant/Céramique/Linoléum
Fondation/Sous-sol : Béton
Particularités : Salle de lavage

Services

Services : Électricité, Téléphone, Câble, Service d’autobus, Accès Internet haute vitesse
Eau : Municipal
Égouts : Municipal
Chauffage : Électrique
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Garage : Non
Type de garage : Attaché, Auvent pour voiture
Stationnement : Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Primaire francophone : École Notre-Dame
Secondaire francophone : Cité des Jeunes A.-M.-Sormany

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com