Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1

Catégorie : Résidentiel
Terrain : 5 500 pi2 / 511 m2
Édifice : 1 680 pi2 / 156 m2

79 700 $

No liste : exe002
Ajouté : 3 févr. 2017

10
3

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Style : 2 étages, Complex Multi-logements
Année construction : inconnu

Dimensions

Superficie du terrain :
5 500 pi2
511 m2
0,13 ac
0,05 he
Superficie de l'édifice :
1 680 pi2
156 m2
Chambres : 10
Salles de bain : 3

Taxes & frais

Évaluation : 110 200 $
Montant des taxes : 3 115 $
Année d'imposition : 2017
Revenus de location : Oui

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Description

Revenus = 31,680.00, Dépenses = 13,416.00 Revenus net = 18,264.00

Inclusions : Fixtures

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Bois
Planchers : Prélant/Céramique/Linoléum, Stratifié
Fondation/Sous-sol : Béton, Pleinement développé
Particularités : Salle à manger, Sous-sol fini, Salle de lavage, Espace de rangement

Services

Services : Électricité, Téléphone, Câble, Service d’autobus, Accès Internet haute vitesse
Eau : Municipal
Égouts : Municipal
Chauffage : Électrique, Plinthes
Équipement en location : Chauffe-eau

Stationnement & Garage

Type de garage : Aucun
Stationnement : Double, Pavé

Terrain

Particularités du terrain : Aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Primaire francophone : Carrefour de la Jeunesse
Secondaire francophone : Cité des Jeunes A.-M.-Sormany
Primaire anglophone : Saint Mary's Academy
Secondaire anglophone : Saint Mary's Academy

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com