Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

image1
image2
image3
image4
image5
image6
image7
image8
image9
image10
image11

Catégorie : Résidentiel
Type : Cottage/Propriété récréative
Terrain : 2,03 ac / 0,82 he
Édifice : 218 pi2 / 20 m2

12 000 $

No liste : 14-8323
Ajouté : 4 sept. 2014

Édifice

Catégorie : Résidentiel
Type : Cottage/Propriété récréative
Style : Cottage/Camp
Année construction : 1920

Dimensions

Superficie du terrain :
88 264 pi2
8 200 m2
2,03 ac
0,82 he
Superficie de l'édifice :
218 pi2
20 m2

Taxes & frais

Évaluation : 14 900 $
Montant des taxes : 250 $
Année d'imposition : 2017

Calculatrice


Mes paiements

Calculatrice


Mes paiements

Inclusions : hangar 16.7 x 12.5

Style & matériaux

Toiture : Bardeaux d'asphalte
Extérieur : Cèdre
Planchers : Prélant/Céramique/Linoléum
Fondation/Sous-sol : Aucun
Particularités : Remise de jardin

Services

Services : Électricité, Téléphone
Eau : Eau de source
Égouts : Cuve à rétention
Chauffage : Électrique
Équipement en location : Aucun

Stationnement & Garage

Type de garage : Aucun
Stationnement : Gravier

Terrain

Particularités du terrain : Non aménagé

Pièces

No
Niveau :
Nom :
Taille :
Qté. pc.

Écoles

Nous croyons que tous les renseignements affichés sont exacts, mais nous ne le garantissons pas; les renseignements devraient être vérifiés de façon indépendante. Aucune garantie ou représentation de quelque nature soit-il n’est offerte.

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com