Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Propriétés

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 1 900 pi2 / 177 m2
Terrain : 4 165 pi2 / 387 m2

266 200 $

No liste : vb180060
Ajouté : 20 févr. 2018

3
1+1
Garage

Catégorie : Terrains
Type : Superficie en acres
Terrain : 2,60 ac / 1,05 he

5 750 $

No liste : vb180069
Ajouté : 20 févr. 2018

Catégorie : Multi-Logements
Édifice : 1 658 pi2 / 154 m2
Terrain : 5 489 pi2 / 510 m2

89 700 $

No liste : vb180077
Ajouté : 20 févr. 2018

4
2+0
Garage

Catégorie : Commercial
Type : Unifamiliale
Type : Commerce seulement
Édifice : 500 pi2 / 46 m2
Terrain : 40 634 pi2 / 3 775 m2

635 900 $

No liste : vb180058
Ajouté : 20 févr. 2018

0+1
Garage

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 1 500 pi2 / 139 m2
Terrain : 22 001 pi2 / 2 044 m2

147 900 $

No liste : vb180067
Ajouté : 20 févr. 2018

3
1+0
Garage

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 1 120 pi2 / 104 m2
Terrain : 9 203 pi2 / 855 m2

209 000 $

No liste : vb180066
Ajouté : 19 févr. 2018

3
1+1
Garage

Catégorie : Terrains
Type : Vacant Lot(s)
Terrain : 7 836 pi2 / 728 m2

10 000 $

No liste : vb180068
Ajouté : 16 févr. 2018

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 750 pi2 / 70 m2
Terrain : 23 272 pi2 / 2 162 m2

49 900 $

No liste : vb180063
Ajouté : 13 févr. 2018

4
1+1

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 1 647 pi2 / 153 m2
Terrain : 9 774 pi2 / 908 m2

239 900 $

No liste : vb180062
Ajouté : 12 févr. 2018

3
2+0
Garage
Bord de l'eau

Catégorie : Résidentiel
Type : Unifamiliale
Édifice : 1 220 pi2 / 113 m2
Terrain : 14 865 pi2 / 1 381 m2

389 000 $

No liste : vb180057
Ajouté : 7 févr. 2018

4
2+0
France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com