Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Nouvelles

10
août
2017

Nouveau site web

Il nous fait plaisir d’annoncer le lancement officiel de notre nouveau site Internet. Nous y avons rassemblé une foule d’informations qui seront utiles tant à nos clients qu'aux consommateurs.

Encore plus accessible, notre nouveau site est construit en utilisant des technologies à la fine pointe pour assurer une visite agréable sur tous vos appareils mobiles.

Nous tenons également à vous inviter à nous suivre sur LinkedIn et Facebook afin de rester informé de nos actualités, concours et promotions.

Je vous invite à visiter et revisiter régulièrement notre site !

France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com