Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Nouvelles

20
sept.
2017
Madame France Pelletier et Madame Louise Carrier ont le plaisir de vous convier à l'inauguration du nouveau bureau Re/Max Residex Entreprises à Edmundston. Nous serions heureux de vous compter parmi nos invités de marque et vous invitons cordialement à…
Lire la suite...
Venez voir la montgolfière de RE/MAX à Grand Sault, dimanche matin le 12 août 2017.
Lire la suite...
  • 1 (actuel)
  • 2
France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com