Remax Edmundston
Remax Grand-Sault
RE/MAX Edmundston
RE/MAX Grand-Sault
Re-max Residex Grand-Sault

Agents

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vous voulez vendre ou acheter pensez Louise Carrier !

Louise Carrier – Bacc. en Éducation physique. 1984, Agente Immobilière depuis 1997

Œuvrant dans le domaine de l’immobilier depuis 18 ans, ce travail me passionne de plus en plus.

Si vous recherchez une personne d’Expérience, Honnête, Dynamique et plein d’enthousiasme pour son travail, vous n’avez plus qu’a communiquer avec Louise Carrier.

Votre entière satisfaction est ma priorité.


France Pelletier

Courtière immobilier / Propriétaire

(506) 473-0751

 france.residex@gmail.com

Murielle Moreau

Directrice immobilier

(506) 473-0980

 murielle.residex@gmail.com

Louise Carrier

Agente immobilière

(506) 736-9926

 louise.residex@gmail.com

Vicky Laforge

Agente immobilière

(506) 479-2135

 vicky.residex@gmail.com

Corinne Soupras

Agente immobilière

(506) 823-0808

 corinne.residex@gmail.com

Karen Morin

Agente immobilière

(506) 477-8042

 Karen.residex@gmail.com